|
Вернуться
| 21 Зимина Анна Михайловна, 14 октября 2014 г. 11:26:21 | |
|
Уважаемая Галина Александровна,спасибо за ответ. Претензию,считаю,исчерпанной.Интерактивный классный журнал очень помогает в учёбе.Всего доброго!
|
|
|
| 22 Горелова Галина Александровна, 14 октября 2014 г. 6:11:08 | |
|
Журнал 5 А заполняется на сайте школы практически всеми учителями. Кроме того заполнение электронного журнала курирует классный руководитель. Только предмет физкультуры остался незаполненным. Учителю сделано замечание. Или у Вас претензии к другим учителям?
|
|
|
| 23 Зимина Анна Михайловна, 10 октября 2014 г. 15:02:02 | |
|
Здраствуйте. Интересует заполняемость классного журнала на сайте школы,в частности 5а. Некоторые преподаватели свои предметы игнорируют?
|
|
|
| 24 Овчинникова Наталья Петровна, 03 октября 2014 г. 8:00:48 | |
|
Уважаемые педагоги! Поздравляем вас С днем Учителя! Желаем вам вдохновенья, творческих успехов, здоровья! …И вот звонок, Пустеет быстро коридор. В звенящей тишине Последние шаги. Но в тихом классе все сидишь ты за столом, И вновь перед тобой твои ученики. И в тишине ты думаешь о них, Вчера чужих, теперь родных, Про их вопрос, про свой ответ, Про то, на что ответа нет… А завтра снова день придет, И юный радостный народ Наполнит шумом этажи И в вихре жизни закружит! Когда-то сам на третьей парте у стены О будущем мечтал и взрослым стать спешил Уже тогда ты быть учителем решил, Нелегкий выбрал путь, но знал, что хватит сил. И снова в коридоре тишина, И старый глобус у окна, В журнале суффикс и падеж, И столько судеб и надежд… В твоих руках судьба страны, судьба земли, Твоих учеников исполнятся мечты. Им сеять хлеб, вести по курсу корабли, Жизнь детям посвятить, как это сделал ты… И снова в коридоре тишина, И старый глобус у окна, В журнале суффикс и падеж, И столько судеб и надежд… С уважением родительский комитет 7"Д"
|
|
|
| 25 Горелова Галина Александровна, 19 мая 2014 г. 5:10:46 | |
|
Уважаемые посетители сайта. Этот форум только для педагогов школы. Если Вы не являетесь педагогом школы, свой вопрос к администрации школы Вы можете задать в форуме "Вопросы и ответы" (ссылка в правом верхнем углу начальной страницы сайта).
|
|
|
| 26 Горелова Галина Александровна, 15 мая 2014 г. 7:24:13 | |
|
Такую справку Вы обязаны получить по месту прописки ребенка. А школа имеет право зачислить ребенка в первый класс не по микроучастку школы, но только зачисление пройдет после 1 августа.
|
|
|
| 27 Марина, 14 мая 2014 г. 9:50:29 | |
|
Добрый день!!!Подскажите пожалуйста,у меня сын идет в этом году в школу...хотела устроить его в вашу школу,приходила к вам,узнать на счет документов.Дали перечень документов,один из них"справка по месту жительства".Так как жилье съемное,такую справку ни кто не даст...Хотелось бы узнать,можно ли зачислить ребенка без такой справки???заранее спасибо!!!
|
|
|
| 28 Горелова Галина Александровна, 22 апреля 2014 г. 13:24:14 | |
|
Зарплата учителя зависит от многих факторов. Учитывается стаж, категория, часовая нагрузка и т.п. Расчитать зарплату можно у нас на сайте с помощью зарплатного калькулятора. Нагрузка учителя начальных классов 16-18 часов. Примерно молодой специалист получает 15 тысяч. В некоторый месяц может быть меньше, иногда - больше. Чтобы поднять зарплату, получить категорию, надо отработать хотя бы 5 лет.
|
|
|
| 29 Горелова Галина Александровна, 22 апреля 2014 г. 13:19:30 | |
|
3 "Д" класс - классный руководитель Дорохова Елена Николаевна. Английский язык ведут Костырева Людмила Николаевна и Резанова Евдокия Ивановна.
|
|
|
| 30 Кристина, 01 апреля 2014 г. 9:48:38 | |
|
Здравствуйте! Можно узнать какова будет заработная плата у учителей начальных классов (молодой специалист)?
|
|
|
| 31 Шутова Елизавета Сергеевна, 24 марта 2014 г. 14:39:37 | |
|
здравствуйте, скажите, пожалуйста. а у 11 классов когда консультации? на каникулах будут?
|
|
|
| 32 Ирина, 22 марта 2014 г. 13:30:44 | |
|
Добрый день! Можно узнать кто из преподавателей начальной школы ведёт 3 "Д" класс? И кто ведёт английский язык в этом классе? Хочу перевести ребёнка из другой школы.
|
|
|
| 33 Горелова Галина Александровна, 07 февраля 2014 г. 14:21:04 | |
|
Здесь, уважаемые педагоги, Вы можете задать вопрос председателю первичной профсоюзной организации и через 1-2 дня увидеть ответ на него.
|
|
|
| |